Главная  |  О предприятии  |  Контакты Белорусский туроператор ЧНПУП Автоматизированные технологии туризма - Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь   PDA | Беларуская | English | Русский   
Вторник, 20.02.2018  10:52 Минск

+37517-394-49-09

+37529-883-41-57

.by - Агро Эко усадьбы в  Беларуси Белоруссии цены отдых 2018
Интернет-портал Усадьбы Беларуси

ГлавнаяКарта порталаРасчётный час и дни пребывания

Расчётный час и дни пребывания

Область Название объекта Минимально дней по путёвке Расчетный час  
1. Витебская область  Александрина - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
2. Витебская область  Асавы - усадьба 1 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
3. Брестская область  Беловежская гостевая - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
4. Гомельская область  Бычок - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
5. Минская область  В Прилесье - усадьба 1 16:00 - 12:00  Подробнее...
6. Минская область  Василевских - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
7. Гродненская область  Верес - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
8. Минская область  Весёлая хата - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
9. Витебская область  Викинг - усадьба 1 15:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
10. Минская область  Вилейская околица - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
11. Брестская область  Владимирская - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
12. Минская область  Дамелька - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
13. Гродненская область  Домашний очаг - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
14. Витебская область  Елочки-Holiday - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
15. Гомельская область  Жерелец - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
16. Могилевская область  Журавлиный ключ - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
17. Минская область  За мосточком - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
18. Минская область  Забродье - усадьба 1 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
19. Брестская область  Заезд Зубачи - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
20. Минская область  Заречаны - усадьба 1 15:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
21. Минская область  Иван да Марья - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
22. Могилевская область  Изабелла - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
23. Гродненская область  Кали Ласка - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
24. Брестская область  Калинка 2 - усадьба 1 14:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
25. Брестская область  Каменецкое затишье - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
26. Могилевская область  Каменная горка - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
27. Минская область  Кафаров / Kafarov - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
28. Могилевская область  Лилия - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
29. Витебская область  Ля блакитных азёр - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
30. Брестская область  Мазычи - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
31. Минская область  Мартинова гусь - усадьба 1 15:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
32. Брестская область  Медуница - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
33. Минская область  Михасева хата - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
34. Брестская область  На Заречной улице - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
35. Минская область  На Родниковой - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
36. Гродненская область  Над Неманом - усадьба 1 12:00 - 15:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
37. Витебская область  Озерная - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
38. Брестская область  Олизаров Став - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
39. Брестская область  Павлиново - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
40. Брестская область  Припятский плёс - усадьба 7 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
41. Брестская область  Пущанка - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
42. Минская область  Респект Хаус / Respect House - усадьба 1 18:00 - 17:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
43. Могилевская область  Рыбацкое подворье - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
44. Могилевская область  Свислочь - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
45. Минская область  Слуцкий страус - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
46. Минская область  Слуцкий хуторок - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
47. Витебская область  Солнечный угол - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
48. Брестская область  Сомино - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
49. Брестская область  Споровская - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
50. Гродненская область  Старая весь - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
51. Гродненская область  Три бобра - усадьба 1 16:00 - 13:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
52. Витебская область  Три медведя - усадьба 1 14:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
53. Минская область  У Серафимыча - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
54. Витебская область  У Татьяны - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
55. Брестская область  Фольварк Гвоздь - усадьба 1 12:00 - 14:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
56. Гомельская область  Чырвоны капялюшык - усадьба 1 12:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...
57. Брестская область  Щедрый заяц - усадьба 1 13:00 - 12:00
расчёт пребывания по суткам
 Подробнее...

Подписка на спецпредложения

Мы в Контакте

Присоединиться

Мы в Инстаграм

Присоединиться

Мы на Одноклассниках

Присоединиться

© Частное научно-производственное унитарное предприятие "Автоматизированные технологии туризма"

Адрес предприятия: 220007, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Суражская, 10, оф. 21

Время работы: 09.00-19.00 пн-пт.

Многоканальный телефон: +37517-394-49-09

Моб. телефон: +37529-883-36-70, +37529-883-41-57 деж., +37529-197-40-24, +37544-709-19-86

Факс: +37517-394-59-09 (работает круглосуточно в автоматическом режиме)

E-mail: отправить сообщение.

Вчера: 16793 посещений, 196829 просмотров страниц на порталах АТТ.
По данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.

Победитель конкурса Лучший предприниматель в сфере туризма Республики Беларусь

Свидетельство о регистрации №1808 от 9.08.2007 выдано Минским горисполкомом. УНП: 190855081

Информация, размещенная на данном интернет-портале, не является предложением публичной оферты.
Все цены для граждан РБ на портале приведены в белорусских рублях.
Для нерезидентов РБ цены отображены в соответствующей валюте по установленному курсу.
На территории Республики Беларусь все расчеты осуществляются в белорусских рублях.

Правила бронирования на интернет-портале